Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Платные образовательные услуги

Перечень платных образовательных услуг в ГУО «Гимназия №15 г.Минска» в 2021/2022 учебном году

№ п/п

Наименование платных образовательных услуг

Возрастная категория

Форма проведения

Количество часов в неделю

Стоимость руб/час

ФИО педагога дополнительного образования

1.

Школа раннего развития «Малышок»

5-6 лет

Группа

4

5.31

Завгородняя Г.Н.

Гришкевич Ж.М.

Савина Т.И.

Малашевич А.В.

2. 

Мир искусства

5-6 лет

Группа

1

6.25

Шашкова И.Ю.

3.

Волшебная шкатулка (английский язык)

1-2 класс

Группа

1

6.25

Артемьева Е.Л.

Денисова О.С.

Улитенко Н.В.

4.

Занимательная математика

2 класс

Группа

1

6.25

Зяблова А.А.

5.

Логика

1-4 класс

Группа

1

6.25

Воскресенская Л.А.

6.

Большой теннис

3 класс

Индивидуально

2

25.00

Воробьев Е.Ф.

7.

Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Кузнецова С.Ю.

Мангова И.И.

Венская И.С.

Гринкевич О.В.

Ковалева А.Ф.

8.

Игра на музыкальном инструменте (гитара)

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Черенкова О.В.

Пивоварчик О.И.

Песляк В.К.

9.

Игра на музыкальном инструменте (аккордеон)

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Туркота Т.А.

10. 

Игра на музыкальном инструменте (ударные инструменты)

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Булда В.А.

11. 

Игра на музыкальном инструменте (скрипка)

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Батальонок А.Е.

12.

Эстрадный вокал. Постановка голоса

1-9 класс

Индивидуально

1 или 2

25.00

Гришкевич Ж.М.

13. 

Изобразительное искусство

1-4 класс

Группа

2

6.25

Руцкая Т.М.

14. 

Сольфеджио

1-9 класс

Группа

1

6.25

Гришкевич Ж.М.

Бруй М.В.

Коннова Н.В.

15. 

Алгебраическая шкатулка

7 класс

Группа

1

6.25

Величко Н.Г.

16. 

Решение геометрических задач

7 класс

Группа

1

6.25

Величко Н.Г.

17. 

Офисное программирование

6-7 класс

Группа

1

6.25

Малолеткин А.Б.

18. 

Решение сложных задач по физике

9 класс

Группа

1

6.25

Сорока С.Н.

19. 

Подготовка к ЦТ по математике

11 класс

Группа

1

6.25

Воробьев Л.А.

По вопросам зачисления на платные образовательные услуги обращаться заместителям директора:

  • Плышевская Елена Ивановна (1-4 классы) +37517 3975242
  • Бугара Оксана Валерьевна (5-11 классы) +37517 3975242
  • Житко Вероника Борисовна (музыкальная направленность) +37517 3974729