Приветствуем Вас на нашем сайте!!!

Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

 

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом 3 степени Корсун Диана, педагог по классу фортепиано Гринкевич О.В.

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом 3 степени Фортепианный дуэт «Веселые нотки» (Немченко К., Корсун Д.), педагог по классу фортепиано Гринкевич О.В.

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом 1 степени Немченко Карина, педагог по классу фортепиано Гринкевич О.В.

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом 2 степени Осиюк М., педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом лауреата 2 степени Пыск В., педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2018 год - VII открытый республиканский конкурс современной музыки «Новые звуки мира» Диплом лауреата 3 степени Гордина С., педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю. 

2018 год - III открытый конкурс юных и молодых исполнителей «Твой шанс» Диплом лауреата 2 степени Хвин Марина, педагог по вокалу Цыркун Е.А.

2018 год - VIІI Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им.И.И.Жиновича Диплом 2 степени Бакланова Анастасия, педагог по классу домры Пивоварчик О.И., конц. Колоскова О.В.

2018 год - I-ый международный конкурс-фестиваль вокальной и инструментальной музыки «Папараць-кветка» Диплом 1 ст Дуэт домристов «Поющие струны» (Бакланова А.-Жарков И.), педагог Пивоварчик О.И., конц. Колоскова О.И.

2018 год - Международный конкурс «Весенний звездопад» Диплом лауреата 3 ст. Ансамбль цимбалистов «Пралескиi», худ. рук Минцевич Е.Ю., концертмейстеры Савицкая И.В., Ковалевская В.Э.

2018 год - Международный дистанционный конкурс «Талантливое поколение»  Диплом 1 ст. Ивашин Глеб педагог по классу гитары Савицкая И.В.

2018 год - Международный дистанционный конкурс «Озорная весна» Диплом 1 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный дистанционный конкурс «Озорная весна»  Диплом 1 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - Международный дистанционный конкурс для детей «Радуга детства» Диплом 2 степени Ярошик Ана, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - VІ Международный конкурс «Аvanti» Диплом 2 степени Ли А.М., педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год VІ Международный конкурс «Аvanti» Диплом 1 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - VІ Международный конкурс «Аvanti»  Диплом лауреата 2 степени Ролич Любава, педагог по классу цимбал Минцевич Е.Ю.

2018 год  Международный дистанционный конкурс «Играй, танцуй, пой!» Диплом лауреата 3 степени Макатун Ирина,педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный дистанционный конкурс «Медальград» Диплом 2 степени Ярошик Анна, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - Международный дистанционный конкурс «Медальград» Диплом 1 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год III международный фестиваль детского творчества «Юморинка» Диплом 2 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - III международный фестиваль детского творчества «Юморинка» Диплом 2 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год IX международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зелёный рояль» Благодарственное письмо педагогу по классу фортепиано Манговой И.И.

2018 год - IX международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зелёный рояль» Диплом 2 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год IX международный конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зелёный рояль» Диплом 2 степени Фортепианный ансамбль (Борейко Стефан, Фомина Мария), педагог по классу фортепиано Кузнецова СЮ

2018 годМеждународный творческий конкурс «Рассударики»  Диплом 1 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный творческий конкурс «Рассударики» Диплом 1 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год IV международный фестиваль-конкурс «Скрыжаваннi» Диплом лауреата 2 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - III Международный конкурс и молодежи «Все талантливы!» Диплом 1 степени Ивашин Глеб, педагог по классу гитары Савицкая И.В.

2018 годМеждународный творческий конкурс «Рассударики» Диплом 2 степени Ярошик Анна, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год XXI международный творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» Диплом 3 степени Ярошик Анна, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год XXI международный творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» Диплом 2 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год XXI международный творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» Диплом 2 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год - Международный творческий конкурс «Талантоха – экспресс» Диплом 2 степени Ярмолинская Юлия, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный творческий конкурс «Талантоха – экспресс» Диплом 1 степени Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный творческий конкурс «Дивноград» Диплом 1 место Ансамбль цимбалистов «Пралескi», худ.рук. Минцевич Е.Ю., конц. Ковалевская В.Э.

2018 год - Международный творческий конкурс «Талантоха» Диплом 1 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2018 год Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль 2018» Диплом 2 место (Козловская Жанна, педагог по классу гитары Савицкая И.В.)

2018 год Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль 2018» Диплом 2 место (Комар Екатерина, педагог по классу гитары Савицкая И.В.)

2018 год Международный конкурс-фестиваль искусств «Этажи» Диплом лауреата 3 степени Павловская Диана педагог Козлова Е.В.

2018 год V международный фестиваль «Christmas wave» Диплом лауреата 2 ст. Хвин Марина, педагог по вокалу Цыркун Е.А.

2017 год - VII Открытый республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера» Диплом 3 степени Крук Константин, педагог по классу балалайки Черенкова О.В., конц. Тумкевич М.Г.

2017 год - VII Открытый республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера» Диплом 2 степени Мартинкевич Светлана, педагог по классу балалайки Черенкова О.В., конц. Тумкевич М.Г.

2017 год - VII Открытый республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера» Диплом 1 степени Рогацевич Владимир, педагог по классу флейты Алексеев В.А., конц. Бахуревич Э.З.

2017 год - I Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талисман удачи» Диплом 3 степени Дуэт домристов (Бакланова Анастасия, Жарков Иван), педагог по классу домры Пивоварчик О.И., конц. Колоскова О.В.

2017 год Международный дистанционный конкурс «Радуга детства. Lite Distant-2017» Диплом 2 ст. Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 3 ст. Иванов Тимофей, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 3 ст. Вишневская Александра, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 3 ст. Фомина Мария, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 3 ст. Демчук Даниил, педагог по классу фортепиано Венская И.С.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 2 ст. Микиртичан Полина, педагог по классу фортепиано Венская И.С.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 2 ст. Новик Степан, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 2 ст. Горшкова Елизавета, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 2 ст. Демчук Полина, педагог по классу фортепиано Венская И.С.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 1 ст. Борейко Стефан, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю.

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 1 ст. Полторжицкая Альбина, педагог по классу фортепиано Кузнецова С.Ю

2017 год IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 1 ст. Верниковская Полина педагог по классу вокала Цыркун Е.А.

2017 год - IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Вавельские сокровища" (Краков, Польша) Диплом лауреата 1 ст. Дуэт пианистов (Янушкевич Мирослава и Демчук Даниил) педагог по классу фортепиано Венская И.С.

2017 год - Международный творческий конкурс «Талантоха» Диплом 2 степени Ярошик Анна, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2017 год - Международный творческий конкурс «Талантоха» Диплом 1 степени Макатун Ирина, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2017 год IV международный конкурс «BYFEST»  Диплом лауреата 1 ст. Ансамбль цимбалистов «Пралескi», худ.рук. Минцевич Е.Ю., конц. Ковалевская В.Э., Савицкая И.В.

2017 год - XIII Международный фестиваль-конкурс в рамках Проекта КАРАВАН КУЛЬТУРЫ - 2017 (Западное Поморье, Волин, Республика Польша) Диплом Гран-при Ансамбль цимбалистов «Пралескi», худ.рук. Минцевич Е.Ю., конц. Ковалевская В.Э., Савицкая И.В.

2017 год - XVI международный интернет-конкурс юных музыкантов и вокалистов «До-ми-сольки» Диплом лауреата 2 ст. Осиюк Мария, педагог по классу фортепиано Мангова И.И.

2017 год I международный конкурс «Хрустальный василек» Диплом лауреата 3 ст.
Ансамбль цимбалистов «Пралескi», художественный руководитель Минцевич Е.Ю., концертмейстер Ковалевская В.Э., Савицкая И.В.

2017 год VIII международный фестиваль «Волна идей» Диплом лауреата 1 ст.
Хвин Марина, педагог по вокалу Цыркун Е.А.

2017 год Вручена премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Красновой Анастасии ( 10 "Б" класс) как победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература"

2017 год - Вручена премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Качановой Вере (выпускница 2016 года) как победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

2017 год - Вручена премия Мингорисполкома Красновой Анастасии ( 10 "Б" класс) как победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам "Белорусский язык", "Белорусская литература"

2016 год - Вручена премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Качановой Вере ( 11 "Б" класс) как победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

2015 год - Вручена премия Мингорисполкома Качановой Вере ( 10 "Б" класс) как победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

2015 год - Почетная грамота в республиканском конкурсе чтецов "Не гаснет памяти свеча" (Рябычина Арина, 10 "А" класс)

2015 год - Диплом I степени в городском конкурсе "Спасатели глазами детей"

2015 год - Диплом II степени в городском смотре-конкурсе на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования "Формула сада - 2015"

2015 год - Сертификат городского очно-дистанционного конкурса педагогических идей " Интерактивный мир знаний" (Петрович А. И. - учитель английского языка)

2015 год II место по результатам выполнения базовых показателей работы  учреждений  образования в 2014 году. 

2014 год - Вручена премия Мингорисполкома Сороке С.Н. как победителю городского конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы"

2014 год - Диплом I степени в городском конкурсе церемониальных отрядов

2014 год - II место в городском конкурсе профессионального мастерства "Столичный учитель  - столичному образованию" в номинации "Мы молодые" (Кривонос Юлия Вячеславовна - учитель белорусского языка и литературы)

2013 год - вручены стипендии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (Радиевская Кристина, Демидович Александра). Высокое звание "Образцовый" подтвердили образцовый хор "Журавинка", образцовый театр-студия "Вдохновение", образцовая студия "Рапсодия". Серебряная медаль на Международной Менделеевской олимпиаде по химии (Демидович Александра)

2012 год - Бронзовая медаль на Международной Менделеевской олимпиаде по химии (Ларионова Анна).

2012 год - Диплом 3 степени в городском конкурсе «IT-регион» в номинации «IT –лаборатория».

2012 год - представление опыта работы IT-лаборатории на международной выставке «ТИБО-2012».

2011 год - Сертификат «Microsoft» на Всеевропейском форуме учителей-инноваторов.

2011 год - Диплом 2 степени в городском конкурсе профессионального мастерства «Академия урока» (Воскресенская Л.А.).

2010 год - Диплом 1 степени в городском конкурсе на лучший опыт работы по воспитанию здорового образа жизни детей и учащейся молодежи.

2009 год - Диплом 2 степени в городском смотре-конкурсе ресурсообеспечения гимназического образования.

2009 год - Диплом 1 степени Республиканского экологического конкурса «Природу нам завещано беречь».

2008 год - На базе гимназии создается инновационная площадка Министерства образования Республики Беларусь по внедрению модели центра повышения квалификации педагогических работников по освоению новых образовательных технологий.

2008 год - созданы предметные ресурсные центры «Химия», «Биология», «Русский язык», «Математика», «История», «Музыка», «Информатизация», «Психология», оснащенные новейшим компьютерным оборудованием и интерактивными средствами обучения.

2008 год - ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» занесена на Доску Почета Советского района г. Минска.

2008 год - Диплом 1 степени Республиканского конкурса проектов краеведческих маршрутов «Мой край» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

2007 год - Диплом 1 степени Республиканского конкурса школьных проектов по организации шестого школьного дня.

2007 год - Диплом 3 степени в городском конкурсе по информатизации в номинации «Самый содержательный сайт».

2007 год - Диплом 2 степени в городском смотре-конкурсе допрофильной подготовки и профильного обучения.

2007 год - Лауреат Республиканского конкурса детских театров «ТЮЗЗ». (Образцовый театр-студия «Вдохновение»).

2007 год - ежегодно учащиеся гимназии – победители республиканских олимпиад – награждаются стипендиями и премиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

2007 год - Диплом 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Шаг в небо» (Образцовый театр-студия «Вдохновение»).

2006 год - Диплом 1 степени Международного конкурса молодых исполнителей «Янтарная звезда» в г.Юрмала (образцовая студия «Рапсодия», Колесникова Ольга).

2006 год - Диплом 2 степени в городском конкурсе в главной номинации «Активное участие в городской программе «Информатизация».

2005 год - Диплом 1 степени в главной номинации городского конкурса «Организация методической работы».

2004 год - Диплом 1 степени в главной номинации городского смотра-конкурса «Комплексная информатизация».

2004 год - Лауреат городского конкурса детских театральных коллективов «Планета открытий» (Образцовый театр-студия «Вдохновение»).

2004 год - На базе гимназии создается инновационная площадка Министерства образования Республики Беларусь по внедрению мультипрофильной модели обучения.

1990 год - Гран-при Всемирного конкурса детских хоровых коллективов в Испании (Образцовый хор «Журавинка»).

1993 год - Диплом 3 степени Международного конкурса «Юные таланты» во Франции (Образцовый хор «Журавинка»).

1989 год - Диплом 1 степени Международного конкурса «Спиваме миру» в Чехии (Образцовый хор «Журавинка»).

1986 год - Бронзовая медаль ВДНХ за представленный опыт обучения информатике.



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ

 

     2015 год - Диплом 1 степени I Международного фестиваля-конкурса «Wonderland» (Тбилиси, Грузия) (Панчишина Руслана).

     2015 год - Диплом лауреата 3 степени VIII международного интернет- конкурса «Из тени в свет перелетая…», Москва, Россия (Ролич Любава).

    2015 год - Диплом Лауреата 2степени IV международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос», Россия, Москва (Шалушкина Анастасия).

    2015 год - Диплом 1степени III международного фестиваля «Рижская симфония» (Панчишина Руслана).

     2015 год - Диплом 1 степени III Международного фестиваля– конкурса вокального искусства «Звездопад талантов», Москва (Шалушкина Анастасия).

     2015 год - Диплом лауреата 3 степени III международного конкурса современного искусства «Avanti» Вокальный ансамбль – (Шалушкина Анастасия, Гришкевич Валерия, Халанькова Алина).

     2015 год - Диплом 3 степени III международного конкурса современного искусства «Avanti» (Луговская Мария).

     2015 год – 3 место в полуфинале международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна» (Москва, Россия) (Панчишина Руслана).

    2015 год – Диплом лауреата 3 степени IV международного форума – конкурса «Starshow» (Крецу Кирилл).

    2015 год – Диплом лауреата 3 степени IV международного форума – конкурса «Starshow» (Мартинкевич Светлана).

     2015 год – Диплом 2 степени IV международного форума – конкурса «Starshow» (Великода Анна).

     2015 год – Диплом 3 степени IV международного форума – конкурса «Starshow» (ансамбль балалаечников).

    2015 год – Диплом лауреата 2 степени X международного конкурса «Ренессанс гитары» (учитель по классу гитары Бусько Ирина Валерьевна).

     2015 год – Диплом 1 степени I международного фестиваля – конкурса «Wonderland» (Панчишина Руслана).

 

    2014 год - Диплом лауреата 1 степени, специальный приз жюри международного фестиваля-конкурса искусств «Трикси», Болгария (Панчишина Руслана).

   2014 год - Диплом Лауреата 1степени международного детского и юношеского конкурса вокалистов и танцоров «Балтийский голос», г. Юодкранте, Литва (Панчишина Руслана).

    2014 год - Диплом 3 степени международного фестиваля-конкурса «Волна идей» в рамках международного проекта «JAZZ - Fest», Болгария (Ольшанский Севастьян).

    2014 год - Диплом 1 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Родина Надежда).

    2014 год - Диплом 2 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Крецу Кирилл).

    2014 год - Диплом 2 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Верниковская Полина-Иванов Тимофей).

    2014 год - Диплом 2 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Бодров Никита).

    2014 год - Диплом 2 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (вокальный ансамбль «Журавинка»).

    2014 год - Диплом 2 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Кононова Дарья).

    2014 год - Диплом 3 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Гришкевич Валерия).

    2014 год - Диплом 3 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Макатун Анастасия).

    2014 год - Диплом 3 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (Демчук Полина-Полторжицкая Альбина).

    2014 год - Диплом 3 степени XIII международного фестиваля-конкурса «Славянский венец», Болгария (ансамбль скрипачей «Cantabile»).

  2014 год - Диплом 1степени, Диплом за лучший сценический костюм VII международного фестиваль искусств "ORFEO В ИТАЛИИ", Италия, Венеция (Панчишина Руслана).

Диплом I степени - 7-й международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Салют талантов" (Франция, Париж)

Диплом I степени - 7 международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Салют талантов" (Франция, Париж)

Гран-при - Всемирный конкурс детских хоровых коллективов (Испания, Барселона)

Диплом I степени - Международный конкурс молодых исполнителей «Янтарная звезда» (Латвия, Юрмала)

Диплом I степени - Международный конкурс «Спиваме миру» (Чехия, Прага)

Диплом III степени - Международный конкурс «Юные таланты» (Франция, Нант)



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ

Диплом I степени - Республиканский конкурс проектов по организации ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Диплом I степени - Республиканский конкурс проектов краеведческих маршрутов «Мой край» в рамках акции “ЖЫВУ Ў БЕЛАРУСІ І ТЫМ ГАНАРУСЯ”

Диплом I степени - Республиканский экологический конкурс «Природу нам завещано сберечь» в рамках мероприятий, посвященных ГОДУ РОДНОЙ ЗЕМЛИ



РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ГОРОДСКИХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ

Диплом I степени - Городской конкурс по здоровому образу жизни

Диплом I степени - Городской смотр-конкурс «Организация школьного питания и внедрение здоровьесберегающих технологий» (главная номинация)

Диплом I степени - Городской смотр-конкурс «Комплексная информатизация образовательного пространства учреждений образования» (главная номинация)

Диплом I степени - Городской смотр-конкурс «Методическая работа» (главная номинация)

Диплом II степени - Городской смотр-конкурс «Комплексная информатизация образовательного пространства учреждений образования» (номинация «Активное участие в городской программе информатизации»)

Диплом II степени - Городской смотр-конкурс ресурсных центров

Диплом III степени - Городской смотр-конкурс «Развитие комплексной информатизации» (номинация «Лучший сайт учреждения образования»)

Диплом - Городской смотр-конкурс «Допрофильная подготовка и профильное обучение»

Среди гимназистов победители международных олимпиад по физике и химии, республиканских олимпиад по химии и белорусскому языку. За три последних года гимназисты получили 194 диплома призового достоинства в различных городских, республиканских и международных интеллектуальных турнирах и конкурсах. Это результат сотрудничества учителей и гимназистов с профессорско-преподавательским составом ведущих вузов столицы.