Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Депутаты Советского района

Прием граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О. депутата;

Место и время приема;

 

Коласовский
избирательный округ

№ 106

 

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

 

3-я среда месяца
16.00-18.00

пр-т Независимости, 55 каб.1

4-я среда месяца
16.00-18.00

ул. Кульман, 15-3Н
общественная приемная РОО «Белая Русь»

   

Предварительная запись:

помощник депутата
Ильин Артем Николаевич
тел. +37529 653 00 53

 

 

Восточный
избирательный округ

№ 107

 

Сокол
Алексей Николаевич

 

2-й вторник месяца

16.00- 18.00
пр-т Независимости, 55 каб. №1

4-й вторник месяца 

16.00 - 18.00
ул. Мележа,4
помещение КОТОС № 59

 

Предварительная запись:

помощник депутата:
Атаманов Георгий Петрович
тел. +37529 637 84 25

 

 

Прием граждан депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О. депутата;

Место и время приема;

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

 

Смирнова
Ольга Евгеньевна

1-ый понедельник месяца
17.00 - 19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»
(ул. Гамарника,14)

3-я среда месяца
18.00 - 20.00

ГУО «Гимназии № 6  г. Минска
(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

Предварительная запись:
тел. 242 68 29

 

Логойский  избирательный округ № 44

 

Стриженок
Владимир Александрович

1-ый понедельник месяца
16.00-18.00

 помещение КОТОС № 59
(ул. Мележа,4)

3-я среда месяца
16.00-18.00

ГУО «Средняя школа  № 66 г. Минска»
(ул. Широкая, 30, каб.10)

Предварительная запись:
тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский избирательный округ № 45

 

Баханович
Александр Геннадьевич

1-ый понедельник месяца
16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска
(пр-т Независимости,55, каб.1)

3-я среда месяца
16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»
(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

Предварительная запись:
тел. +375 29 694 45 79

 

 

Куйбышевский избирательный округ №46

 

Слепян
Наталья Евгеньевна

1-ый понедельник месяца
17.00 - 19.00

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»
(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

3-я среда месяца
14.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
(ул.Л.Беды, 9, кабинет  директора)

Предварительная запись:
тел. 331 30 45,
+375 29 647 37 87

 

Машеровский избирательный округ №47

 

Бесько
Оксана Анатольевна

1-й понедельник месяца
17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»
(ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда  месяца
17.00-19.00

Общественная приемная
РОО «Белая Русь»
(ул. Кульман, 15-3Н)

Предварительная запись:
тел. 284 75 53