Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

21.05.2022

Родительская суббота «Крепкая семья – крепкая страна!»

Время

Место проведения

Категория учащихся

Кол-во уч-ся

Содержание деятельности, мероприятие

Ответственный

1. Объединения по интересам по оказанию платных образовательных услуг

10.00-12.30

108,109,110,118

Дошкольники

40

Школа раннего развития «Малышок»

Завгородняя Г.Н.

13.25-14.00

Каб. 119

1 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Мангова И.И.

11.20-12.05

Каб. 333

2-4 классы

8

Изобразительное искусство

Руцкая Т.М.

12.15-13.00

Каб. 333

2-4 классы

8

Изобразительное искусство

Руцкая Т.М.

8.30 – 10.00

Каб.226

9 классы

10

Решение сложных задач по физике

Сорока С.Н.

10.00 -11.30

Каб.219

11 классы

10

Подготовка к ЦТ (математика)

Воробьев Л.А.

2. Мероприятия в классных коллективах

11.00-

УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

11 классы

4

День открытых дверей

Юхно Ю.Г.

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

3 «А», «Б», «В», «Г» классы

20

«КиноЧетверть. Мир кино без границ»

Шабуневская С.М.

Зайцева Н.А.

Стрижак Т.В.

11.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска

Команды «Зарница», «Орленок»

5

Награждение победителей «Зарница», «Орленок»

Соболевский Р.А.

12.00

Центральный вход в Свято – Духов кафедральный собор

6 «А», «Б», «В»

15

Экскурсия к памятнику первому Патриаршему Экзарху всея Беларуси митрополиту Филарету

Осрейко А.В.

Капанева В.М.

Терешко О.Л.

3. Организация работы СППС: консультирование, диагностика, просвещение, профилактика

12.00-13.00

Каб. 224

2-4 кл.

 

Беседа «Правила безопасного поведения в период летних каникул»

Педагог социальный Бомберова Ю.Г.

4. Работа ПО ОО «БРСМ», ОО «БРПО», актива ученического самоуправления

13.30-15.00

Каб.110

1 -3 кл.

5

Круглый стол «Формула здоровья»

Шашкова И.Ю.

11.00

Комната общественных организаций

11 кл.

1

Работа творческой группы «Последний звонок»

Соболева Г.А.

 

5. Занятия спортивной направленности в объединениях по интересам

12.00-13.30

Спортивный зал

8-11 классы

12

Объединение по интересам «Баскетбол»

Асмолов М.В.

6. Организация работы спортивного зала, секций, взаимодействие с ФСЦДиМ

10.00-10.50

Спортивный зал

5 классы

10

Подвижные игры «Моя спортивная семья»

Пашкевич О.В.

Позняк Р.В.

11.00-11.50

Спортивный зал

5-6 классы

12

Тренировочное занятие по волейболу

Острейко А.В.

13.45-15.45

Спортивный зал

8 классы

15

Турнир по волейболу

Острейко А.в.

16.00-17.15

Спортивный зал

9 классы

1

Индивидуальное занятие по большому теннису

Воробьев Е.Ф.

17.30-19.45

Спортивный зал

11 классы

15

Волейбол РСЦДИМ

Корсак О.А.

7. Занятия эстетической направленности в объединениях по интересам

9.15-9.50

Каб. 114

1 классы

15

Хор

Гришкевич Ж.М.

9.55-10.40

Актовый зал

3-4 кл.

5

Образцовый детский хор «Журавинка» (хоровой класс)

Лацапнева Е. А.

10.50-11.35

Актовый зал

3-7 кл.

20

Образцовый детский хор «Журавинка» (сводный хор)

Лацапнева Е. А.

11.45-12.30

Актовый зал

3-7 кл.

20

Образцовый детский хор «Журавинка» (сводный хор)

Лацапнева Е. А.

12.40-13.25

Актовый зал

3-4 кл.

5

Образцовый детский хор «Журавинка» (хоровой класс)

Лацапнева Е. А.

13.35-14.20

Актовый зал

3-4 кл.

5

Образцовый детский хор «Журавинка» (хоровой класс)

Лацапнева Е. А.

14.30-15.15

Актовый зал

3-4 кл.

5

Образцовый детский хор «Журавинка» (хоровой класс)

Лацапнева Е. А.

8. Факультативные занятия музыкальной направленности

9.00-9.45

Каб. 227

7 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Кузнецова С.Ю.

9.55-10.40

Каб. 227

6 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Кузнецова С.Ю.

10.50-11.35

Каб. 227

9 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Кузнецова С.Ю.

11.45-12.30

Каб. 227

6 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Кузнецова С.Ю.

12.40-13.25

Каб. 227

8 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Кузнецова С.Ю.

8.50-9.35

Каб. 119

3 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Мангова И.И.

9.45-10.30

Каб. 119

4 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Мангова И.И.

10.40-11.25

Каб. 119

8 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Мангова И.И.

11.35-12.20

Каб. 119

8 класс

1

«Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)»

Мангова И.И.

12.45-13.30

Каб. 229а

8 классы

2

Вокальный ансамбль

Гришкевич Ж.М.