Приветствуем Вас на нашем сайте!!!

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.03.2018

Шестой школьный день: «О женщине мы песнь слагаем»

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в государственном учреждении образования

«Гимназия №15 г. Минска» Советского района г. Минска

10 марта 2018 года

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «О женщине мы песнь слагаем»

Время Место проведения Категория учащихся Количество уч-ся Содержание деятельности, мероприятие Ответственный

1. Дополнительные образовательные услуги на платной основе

09.20-10.05

Каб. 219 6 классы 14 Занимательная математика 

Лавренова Т.В.

10.10-10.55

Каб. 219 6 классы 10 Занимательная математика 

Лавренова Т.В.

11.00-11.45

Каб. 219 9 классы 18 «Математика для всех»

Лавренова Т.В.

11.55-12.40

Каб. 219 9 классы 3 Поддерживающие занятия по математике

Лавренова Т.В.

10.20-11.05

Каб. 336 4 классы 11 Журавлик

Коваленко А.Е.

10.10-10.55

Каб.220 8 классы 14 Журавлик

Светлугина И.В.

11.15-12.00

Каб. 336 4 классы 12 Кенгуру

Коваленко А.Е.

12.10-12.55

Каб. 336 4 классы 13 Буслік

Коваленко А.Е.

13.00-15.00

Каб.450 2-4 классы 16 Объединение по интересам «Бисероплетение»

Занкевич В.В.

2. Мероприятия в классных коллективах

11.00-12.00 Каб. 334 3 «А» 10

Конкурс рисунка «Моей мамочке»

Шабуневская С.М.

09.00-10.00 Каб.335 3 «Б» 10

Конкурсная программа для девочек
«Вот какие мы!!!»

Зайцева Н.А.

13.00-14.00 Каб. 333 3 «В» 10

Праздник «Девчонки, вперед!»

Стрижак Т.В.

14.00-15.00 Каб.218 11 «А»,«В» 20

Квест « Девушка загадка»

Капанева В.М.
Дарган Н.В.

15.00-16.00

Каб.216

11 «Б» 10

Праздник «Лучшим девушкам гимназии…»

Сорока С.Н.

3.Организация работы СППС: консультирование, диагностика, просвещение, профилактика

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся семей СОП 3

Беседа «Обязанности по воспитанию детей»

Кантерова И.В.

12.00-13.00

Кабинет педагога-психолога

1 классы 1

Развивающее занятие с учащимся находящимся в СОП «Развивайся играя»

Сивцова Н.Л.

16.00-18.00

Кабинет педагога-психолога

Законные представители учащихся 4-х классов 1-3

Консультирование «Формирование безагрессивной среды в классном коллективе»

Сивцова Н.Л.

4. Работа ПО ОО «БРСМ», ОО «БРПО», актива ученического самоуправления

11.00

ЦДО «Светоч» Законные представители и учащиеся 10-х и 6 классов 7 Районный этап конкурса «Вот какая Я»

Соболева Г.А.

5. Организация работы спортивных залов, секций

12.30 -13.45

Спортивный зал 2-7 классы 30 Объединение по интересам «Карате» Руцкин Н.М.

17.30-19.45

Спортивный зал 5-8 классы 18 Волейбол ФСЦДиМ

Корсун А.С.

6.Факультативные, поддерживающие занятия занятия

9.00-9.45

Каб.443 10 «А» 8 Культура речи Головнева И.Б.

10.00-10.45

Каб.226 9 «В» 7 Простые решения сложных задач Довыденко В.П.

10.55-11.40

Каб.226 7 «А» 9

Поддерживающие занятия по учебному предмету «Физика»

Довыденко В.П.

11.10-11.55

Каб.220 11 «А» 6

Современная риторика: основа речевого общения

Светлугина И.В.

11.50-12.35

Каб.226 7 «Б», «В» 9

Поддерживающие занятия по учебному предмету «Физика»

Довыденко В.П.

7.Профориентационная работа

11.00

Белорусский национальный технический университет
18 корпус

11 классы 5 Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) Самков В.Г.

9. Факультативные занятия музыкальной направленности

Занятия образцовой студии эстрадной песни «Рапсодия»

11.55-12.40 Каб. 229а 11 1 Эстрадный вокал. Постановка голоса Дмитревич А. С.
12.50-13.35 Каб. 229а 7 1 Эстрадный вокал. Постановка голоса Дмитревич А. С.
11.00-11.45 Актовый зал гимназии 10 1 Эстрадный вокал. Постановка голоса Гришкевич Ж.М.
11.55-12.40 Актовый зал гимназии 11 1 Эстрадный вокал. Постановка голоса Гришкевич Ж.М.

Занятия образцового детского хора «Журавинка»

10.00-10.45 Каб. 114 5-9 классы 20

Образцовый хор «Журавинка»

Куцелай Л.Я.
10.55-11.40 Каб. 114 5-9 классы 20

Образцовый хор «Журавинка»

Куцелай Л.Я.

Занятия по классу танца вокалистов эстрадной студии «Рапсодия»

10.00-10.45 Каб. 229 7 3 Танец Тумашик С.Ф.
10.55-11.40 Каб. 229 5 3 Танец Тумашик С.Ф.
11.50-12.35 Каб. 229 5 3 Танец Тумашик С.Ф.
12.45-13.30 Каб. 229 7 3 Танец Тумашик С.Ф.

Занятия по классу фортепиано

10.00-10.45 Каб. 121 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Вдовиченко А.А.
10.55-11.40 Каб. 121 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Вдовиченко А.А.
11.50-12.35 Каб. 121 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Вдовиченко А.А.
12.45-13.30 Каб. 121 9 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Вдовиченко А.А.
8.55 - 9.40 каб 120 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Маркузова С.А.
9.50 - 10.35 каб 120 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Маркузова С.А.
9.05-9.50 Каб. 448 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Смолячкова О.В.
10.00-10.45 Каб. 448 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Смолячкова О.В.
10.55-11.40 Каб. 448 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Смолячкова О.В.
11.50-12.35 Каб. 448 9 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Смолячкова О.В.
12.45-13.30 Каб. 448 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Смолячкова О.В.
9.00-9.45 Каб. 329 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
9.55-10.40 Каб. 329 4 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
10.50-11.35 Каб. 329 4 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
11.45-12.30 Каб. 329 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
12.40-13.25 Каб. 329 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
13.35-14.20 Каб. 329 4 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
14.30-15.15 Каб. 329 4 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
15.25-16.10 Каб. 329 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Плевин В.В.
8.30-9.15 Каб. 326 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
9.25-10.10 Каб. 326 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
10.20-11.05 Каб. 326 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
11.15-12.00 Каб. 326 6 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
13.00-13.45 Каб. 326 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
13.55-14.40 Каб. 326 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
14.50-15.35 Каб. 326 2 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.
15.45-16.30 Каб. 326 5 1 Индивидуальное занятие по классу фортепиано Ковалевская В.Э.

Занятия по классу народных инструментов

8.50-9.35 Каб.116 3 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
9.45-10.30 Каб.116 3 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
10.40-11.25 Каб.116 6 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
11.35-12.20 Каб.116 6 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
12.30-13.15 Каб.116 2 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
13.25-14.10 Каб.116 3 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
15.10-15.55 Каб.116 4 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
16.05-16.50 Каб.116 6 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Гаврюсева О.В.
13.30-14.15 Каб.117 6 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Большая Е.А.
15.00-15.45 Каб.117 2 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Большая Е.А.
16.15-17.00 Каб.117 4 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Большая Е.А.
17.10-17.55 Каб.117 4 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Большая Е.А.
14.35-15.20 Каб.455 3 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Музалевская Е.И
15.30-16.15 Каб.455 6 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Музалевская Е.И
16.25-17.10 Каб.455 4 1 Индивидуальное занятие по классу скрипки Музалевская Е.И
10.00-10.35 Каб. 328 1 1 Индивидуальное занятие по классу балалайка Черенкова О.В.
10.45-11.30 Каб. 328 4 1 Индивидуальное занятие по классу балалайка Черенкова О.В.
11.40-12.25 Каб. 328
3 1 Индивидуальное занятие по классу гитары
Черенкова О.В.
12.35-13.20 Каб. 328 3 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Черенкова О.В.
13.30-14.15 Каб. 328 5 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Черенкова О.В.
14.25-15.10 Каб. 328 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Черенкова О.В.
15.20-16.05 Каб. 328 5 2 Индивидуальное занятие по классу балалайки Черенкова О.В.
9.40-10.15 Каб. 442 1 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Алексеев В.А.
10.25-11.10 Каб. 442 7 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Алексеев В.А.
11.20-12.05 Каб. 442 3 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Алексеев В.А.
12.15-13.00 Каб. 442 7 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Алексеев В.А.
13.10-13.55 Каб. 442 3 1 Индивидуальное занятие по классу флейты Алексеев В.А..
8.00-8.45 Каб. 228 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
8.55-9.40 Каб. 228 4 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
9.50-10.35 Каб. 228 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
10.45-11.30 Каб. 228 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
11.40-12.25 Каб. 228 6 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
12.35-13.20 Каб. 228 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
13.30-14.15 Каб. 228 6 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Ольшанский А.Я.
9.00-9.45 Каб. 338 7 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Трусов Н.Н.
9.55-10.40 Каб. 338 3 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Трусов Н.Н.
10.50-11.35 Каб. 338 2 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Трусов Н.Н.
11.45-12.30 Каб. 338 2 1 Индивидуальное занятие по классу гитары Трусов Н.Н.

 Занятия музыкального театра «Веселинка»

10.00-10.45 каб 445 5 2 Вокальный ансамбль

Козлова Е.В.

10.55-11.40 каб 445 7 2 Вокальный ансамбль Козлова Е.В.
11.50-12.35 каб 445 5 2 Вокальный ансамбль Козлова Е.В.
12.45-13.30 каб 445 7 2 Вокальный ансамбль Козлова Е.В.

Конкурсы музыкальной направленности

9.30-15.00 УО «Минский государственный Дворец детей и молодёжи» 4 кл. 3 XXII открытом конкурсе-фестивале «Я играю джаз» Кузнецова С.Ю.
Мангова И.И.